⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Источник света | Everlight 2835, LED, Luminus SST-40, XP-G2 HE |
| Яркость | 1600 люмен |
| Элементы питания | 21700 |
| Дальность светового потока | 186 м |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Класс защиты | IP68 |
| Выдерживает падение с высоты до | 2 м |
| Количество режимов яркости | 8 |
| Количество устанавливаемых элементов питания | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Отражатель | гладкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 51 мм |
| Особенности | зарядка через USB |
| Тип | налобный |
| Штрихкод | 6942870307909 |
| Производитель | Fenix |
| Вес | 206 г |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Длина | 94.5 мм |
| Режимы | красные вспышки, красный максимальный, красный минимальный, красный средний, максимальный, минимальный, средний, турбо |
| Непрерывная работа | 100 г (в минимальном режиме) |
Фонарь Fenix HM70R-цельнометаллический налобник, дающий далекое и широкополосное освещение с наибольшей яркостью 1600 люменов и максимально и в полном объеме длительности света. до 100 часов. Дистанция действия луча равна 186 метрам в самом большом режиме.
Универсальная модель оснащена и укомплектована красными и белыми источниками света, а также красным режимом вспышки для информирования. Питается от мощной батареи 21700, а также прибор совместим с батареей 18650 (с держателем батареи ALF-18). Возможна перезарядка со скрытым портом USB Type-C зарядки в любом удобном месте. За счет больших габаритов кнопки ударостойкой до двух метров фонарь может быть вашим надежным помощником для работ на открытом воздухе. Он готов эффективно работать в различных сложных мероприятиях.
УправлениеФонарь Fenix HM70R управляется с помощью кнопки на корпусе. Для включения нужно нажать и удержать кнопку примерно половину секунды. Для исключения нужно выполнить то же действие. Чтобы переключаться между группами режимов, при выключенном состоянии модели следует зажать и удержать кнопку полсекунды. Тем самым вы можете попасть в группу «основных» режимов. Дважды нажав кнопку, вы сможете попасть в группу «функциональных» режимов. Для входа в другую группу зажмите и удерживайте кнопку чуть больше секунды.
Для выбора определенного режима нужно: в группе "основных" один раз зажать кнопку, тем самым удастся переместиться между режимами минимальный средний средний средний. максимальный→Турбо. В группе "функциональных" режимов один раз зажмите кнопку, произойдет перемещение между уровнями Красная средняя максимальная красная вспышка. три секунды, после чего налобник три раза мигает красным. Тем самым вы сможете понять, что блокировка активирована. Чтобы разблокировать, следует зажать и удержать кнопку три секунды, красный диод мигает три раза по одной секунде и модель перейдет в режим красного освещения. По умолчанию в фонаре есть опция запоминания применяемого режима. Если включить налобник в необходимом режиме, а после отключить, то при повторном включении он будет активирован сразу на том же уровне, что применялся к выключению. Режим работы модели Основная группа
* Примите во внимание, что такие показатели свечения налобника были получены в ходе проведения лабораторных опытов. Где были определенные условия: температура воздуха составляла 21+-3 градуса Цельсия, влажность была около 50%-80%. Использовали батарейку Fenix ARB-L21 – 5000 литий-ионную. Реальные показатели свечения могут отличаться в зависимости от того, какие элементы питания применяются, а также от условий среды.
В процессе свечения модель накапливает много тепловой энергии, поэтому здесь действует опция защиты от перегрева. Если температура корпуса выше 65 градусов, то по умолчанию яркость снижается. Когда температура опустится ниже 65 градусов по Цельсию, можно снова вернуться к прежней яркости.
Физические параметры фонаряСтандарт защиты от пыли и влаги: IP68. Это означает, что фонарь в полной мере водонепроницаем. Он выдерживает падение с высоты до нескольких метров, не повреждаясь. Корпус выполнен из высокопрочного алюминия А6061-Т6. Он может выдерживать температуру среды от -35 до +45 градусов по Цельсию. Габариты фонаря составляют 94,5*51*46 миллиметров. Весит 206 грамм (включая аккумулятор и налобный крепеж).
Характеристика:
Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02