💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Cooler Master |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Управление скоростью вращения | да |
| Воздушный поток | 47.2 CFM |
| Давление | 1.60 мм H2O |
| Уровень шума | 30 dB |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры радиаторов | 277 × 120 × 27 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер водоблока | 81.4 х 76 х 57.8 мм |
| Цвет | белый |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Сокет | 1151, 2011, 1150, 1155, 1156, 1200, 1700, 2011-3, 2066, AM2, AM3+, AM4, FM1, FM2 |
| Максимальная частота оборотов | 1800 об/мин |
| Ток потребления вентиляторами | 0.25 А |
Система водяного охлаждения процессора Cooler Master из серии MasterLiquid ML-Illusion. Изделие отличается нетипичным дизайном, яркость которого снабжается подсветкой. Идеальное решение для сборки интересной по внешнему виду системы с надежным охлаждением. Подключается устройство с помощью коннектора 4 и 3Pin.
Особенности:
Благодаря 12 адресным светодиодам Gen 2 RGB, интегрированным в полностью полупрозрачный насос у пользователя есть выбор среди миллионов настроек цвета подсветки. Система оснащена и укомплектована вентиляторами MasterFan MF120 Halo, которые также придают яркости освещению и эффективности охлаждения одновременно.
Система получила обновление конструкции внутренней крыльчатки и корпуса, чтобы повысить производительность и эффективность охлаждения, одновременно снижая уровень шума.
Для настройки подсветки используйте программное обеспечение MasterPlus+. Разрешена настройка каждого отдельного светодиода по цвету, эффекту, яркости и прочим – и все это с помощью интуитивно понятного, удобного интерфейса.

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02