🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | COOPER&HUNTER |
Площадь помещения | 70 м² |
Тип компрессора | обычный |
Функциональные особенности | авторестарт, антикоррозионное покрытие наружного блока, система самодиагностики, таймер, фильтрация воздуха, функция iFeel |
Адаптация к отрицательной температуре | -7 C |
Тип | кондиционер |
Конструкция | сплит-система |
Монтаж внутреннего блока | настенный |
Режимы работы | вентиляция, ионизация, обогрев, осушение воздуха, охлаждение |
Мощность в режиме обогрева | 6.7 кВт |
Дисплей | да |
Маркировка | 24 |
Уровень шума, внутренний блок | 33 дБ |
Энергоэффективность EER | 3.21 |
Энергоэффективность COP | 3.61 |
Габариты внутреннего блока | 97 х 30 х 22.5 см |
Габариты наружного блока | 91.3 х 68 х 37.8 см |
Дополнительно | CH SMART - ION Filter, авторестарт, функция 8&, широкоугольные жалюзи |
Охлаждение | 24000 БТЭ/ч |
Цвет | белый |
Штрихкод | 810068953183 |
Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
Управление | пульт |
Мощность в режиме охлаждения | 6.15 кВт |
Потребляемая мощность при охлаждении | 1.91 кВт |
Потребляемая мощность при обогреве | 1.85 кВт |
Тип фреона | R410A |
Теплопроизводительность | 24000 БТЭ/ч |
Уровень шума, внешний блок | 53 дБ |
Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S24XN8 (Gen VI) предназначен для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 70м². Оборудование рассчитано работать в диапазоне температур окружающей среды от -15 до +43°С. Несмотря на то, что данная модель оборудована неинверторным компрессором, она способна показывать достаточно высокий уровень энергосбережения: А, что является самым высоким показателем кондиционеров on/off. Купер Хантер Prima Plus сочетает в себе невысокую стоимость, отличный набор функций и стильный дизайн. В этой модели реализован многолетний опыт Cooper&Hunter в создании сплит-систем разного класса от бюджетных моделей до премиум сегмента. Этот кондиционер относится к профессиональной линейке оборудования, которая отличается улучшенными параметрами надежности и долговечности.
Функции и режимы:
Технические особенности:
< ul>Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.