✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Oscal |
| Диагональ экрана | 5.7" |
| Оперативная память | Gb |
| Встроенная память | 16GB |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Основная камера | 8 Mpx |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Черный |
| Количество ядер | 8 core |
| Тип дисплея | IPS |
| Форм-фактор | моноблок |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Навигация | A-GPS, BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Расширение памяти | microSD (TransFlash), до 128 Gb |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, Секундомер, телефонная книга, часы |
| Особенности | IP68 certified |
| Встроенные датчики | G-sensor, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Материал корпуса | металл, пластик, резина |
| Размеры (мм) | 161.7 x 78.5 x 14 мм |
| Вес | 255 г |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Разрешение экрана | 720 x 1440 |
| Емкость аккумулятора | 4980 mAh |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Оснащение | гироскоп, пыле/влагозащита, фонарик |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Материал экрана | стекло |
| Интерфейсы и подключение | audio 3.5 мм, MicroUSB |
| Метод стабилизации | цифровой |
Защищенный смартфон Oscal S60 (3+16 Гб) Black – максимально и в полном объеме простой гаджет, к которому производитель особых требований не выдвигает.На первом месте у смартфона именно защищенность - он действительно защищен по стандарту IP68, не боится ударов, воды, пыли, влаги и других моментов, связанных с активным использованием.
>простость и легкость во всем.На самом деле Oscal S60 (3+16 Гб) Black имеет microUSB разъем для зарядки, в нем нет модуля NFC, беспроводной зарядки так же не представлено. смартфон удешевлен максимально и в полном объеме, зато Вы получаете возможность работать с действительно хорошо защищенным девайсом, который порадует в жестких условиях эксплуатации.
Дизайн и защита – все.Корпус модели действительно выглядит интересно: на задней панели размещено целых 4 камеры, снизу есть крепление для шнурка так же есть на корпусе разъем 3.5 мм для наушников! Все разъемы, кстати, находятся под заглушками! Так же на корпусе есть дополнительный микрофон сзади, есть яркая вспышка и слегка выступающие бортики над дисплеем. Весит устройство 259 гр, поэтому транспортировать и использовать его очень комфортно.
Удивительная камера.Основная камера 8-Мп, и это едва ли не самый скромный показатель "на бумаге" среди конкурентов . Снимает камера максимально и в полном объеме вкрутую, особенно стоит отметить съемку на фронтальную камеру, разрешение которой 5 Мп. Видео смартфон научили снимать в FullHD разрешении, делает это даже с небольшой стабилизацией. Основные режимы – фото и видео, отрабатывающие на все 100%; Существуют также дополнительные режимы, включая ручные настройки – режим для продвинутых пользователей.
Параметры для многих задач.
Аккумулятор в смартфоне имеет емкость 4980 мАч, что однозначно неплохо с учетом еще и умеренного энергопотребления. Используется так же крутая IPS матрица диагональю 5.7 Дм с разрешением 1440х720 пикселей, имеющая отличную цветопередачу и высоким уровнем яркости подсветки – таких дисплеев у конкурентов нет. Дисплей точно подойдет для мультимедийных задач, для работы в разных приложениях и не только.

Рейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02