✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | ASRock |
| Форм-фактор | ATX |
| Процессорная совместимость | Intel Core 13th Generation; Intel Core 12th Generation |
| Вес | 1.39 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 60 мм |
| Интерфейс подключения | SATA 3; M.2 |
| Длина | 260 мм |
| Объем | 0.0053 м3 |
| Комплектация | SATA Cable; I/O Shield; M.2 Screw Package; Driver CD; User Manual; Standoff for M.2 Socket |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для процессоров | INTEL |
| Тип подключения | LGA1700 |
| Тип разъема | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Поддержка программного RAID | Да 0/1/5/10 |
| Модель LAN-контроллера | Intel 1219V |
| BIOS | AMI UEFI |
| Основной разъем питания | 24-контактный |
| Максимальная тактовая частота | 5333 МГц |
| LAN (RJ-45) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Звук | 7.1 |
| Разъемы 3.5 мм (mini-Jack) | 3 шт (на задней панели) |
| В направлении | геймерский (overclocking) |
| Северный мост (чипсет) | Intel H670 |
| UEFI BIOS | Да |
| DDR4 | 4 слота |
| Графический интерфейс | PCI-E x16 4.0; PCI-E x1 3.0; PCI-E x16 5.0 |
| Выход HDMI | Да |
| Display Port | Да (1.4) |
| SATA3 (6 Гбит/с) | 4 порта |
| PS/2 | 1 шт (клавиатура/мышь) |
| USB 3.2 Gen 1 | 4 передние), 8/(4 задние |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 /(задние Type A+C) |
| Размеры (ВхШ) | 305x244 мм |
| RGB порт | Да |
| Аудиочип | Realtek ALC897 |
| Питание процессора | 8+4-контактное |
Купить ASRock Материнская плата H670 PG RIPTIDE s1700 H670 4xDDR4 ATX Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Dr.MOS - это интегрированная система питания, оптимизированная под синхронную подачу вольтажа для ресурсоемких приложений! Как сравнить с обычными дискретными транзисторами, Dr.MOS рассчитано подает высокий ток по каждой фазе, улучшая термальный результат и обеспечивая высокую производительность.
Собрана из надежных компонентов и обеспечивает равномерное питание CPU, улучшая производительность в играх.
Целых 6 слоев печатной платы обеспечивают стабильность прохождение электрического сигнала и профилей напряжения, снижая температуры и повышая энергоэффективность во время разгона памяти!
По сравнению с обычными разъемами PCIe типа "DIP", разъемами типа "PCIe SMT" улучшают проходимость сигнала и повышают стабильность при высоких скоростях, что критически важно для стандарта PCIe 5.0.
Новейший интерфейс PCI Express 5.0 развивает потрясающую скорость до 128 Гбит/с, что соответствует потенциалу будущих видеокарт класса High-End.
При использовании наушников, гарнитуры, внешних колонок или встроенного динамика, через USB, Wi-Fi, аналоговый выход или HDMI, аудиосистема Nahimic Audio обеспечит лучшие звуковые впечатления с богатой детализацией.
Мощные алгоритмы обеспечат наилучшее шумоподавление во время разговора, поддерживая постоянный уровень громкости голоса независимо от расстояния до микрофона. Аудио-движок Nahimic динамически очищает звук, удаляет посторонние шумы и выравнивает перепады громкости. В результате качество общения улучшается.
Эта материнская плата может принять на борт несколько SSD-накопителей PCI Express 4.0 M.2, которые работают вдвое быстрее, чем накопители 3-го поколения, обеспечивая молниеносную передачу данных.
Можно подключить отдельный модуль Wi-Fi 802.11ac к специальному разъему M.2 (Key E).
Новейший интерфейс USB 3.2 Gen2x2 Type-C обеспечивает высокую скорость передачи данных до 20 Гбит/с, что вдвое быстрее предыдущей версии, а дизайн коннектора USB Type- C позволяет подключать его к разъему в любой ориентации.
Бортовые разъемы USB 3.2 Gen2 Type-A and Type-C со скоростью передачи данных до 10Gbps.
Обновляйте BIOS через внешний накопитель. Теперь можно получить доступ к настройкам BIOS только при наличии USB-накопителя и питания. Установка процессора, памяти и других компонентов не требуется
Читать полный обзор ›

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02