✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
12 В, 20 Ач, Клеммы - T12 (M5), гелевая, 181 х 77 х 167 мм, 5.8 кг
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | GEMIX |
| Емкость | 20 Ач |
| Размер | 181 х 77 х 167 мм |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип клемм | T12(M5) |
| Вес | 58 кг |
Приобрести Батарея для ИБП Gemix GL 12V 20Ah (GL12-20 gel) Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Гелевой электролит находится в «связанном» состоянии, разряд аккумулятора не сопровождается его испарением, коррозией решетки. Полностью восстанавливает емкость после кратковременного глубочайшего разряда. Корпус аккумулятора выполнен из прочного полимера устойчивого к перепадам температуры, что делает его ударопрочным и виброустойчивым. ru/images/logo-2.png" width="74" height="73" alt= "Компания a-techno" title="a-techno" />
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02