✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | ASRock |
| Форм-фактор | ATX |
| Процессорная совместимость | Intel Core 13th Generation; Intel Core 12th Generation |
| Вес | 2.08 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 100 мм |
| Интерфейс подключения | SATA 3; M.2 |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 0.0125 м3 |
| Комплектация | SATA Cable/x2; M.2 Screw Package; User Manual |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для процессоров | INTEL |
| Тип подключения | LGA1700 |
| Тип разъема | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 192 ГБ |
| Поддержка программного RAID | Да 0/1/5/10 |
| Модель LAN-контроллера | Killer E3100G |
| BIOS | AMI UEFI |
| Основной разъем питания | 24-контактный |
| Максимальная тактовая частота | 7200 МГц |
| USB 2.0 | 4 передние), шт (2 задние |
| LAN (RJ-45) | 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Звук | 7.1 |
| В направлении | для дома/офиса; геймерский (overclocking) |
| Северный мост (чипсет) | Z790 |
| UEFI BIOS | Да |
| Графический интерфейс | PCI-E x16 4.0; PCI-E x1 3.0; PCI-E x16 5.0 |
| Выход HDMI | Да |
| Display Port | Да (1.4) |
| SATA3 (6 Гбит/с) | 8 портов |
| Размеры (ВхШ) | 305x244 мм |
| RGB порт | Да |
| DDR5 | 4 слота |
| Аудиочип | Realtek ALC897 |
| Питание процессора | +8 |
Купить ASRock Материнская плата Z790 PG RIPTIDE s1700 Z790 4xDDR5 M2 HDMI DP ATX Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Dr.MOS - это интегрированная система питания, оптимизированная под синхронную подачу вольтажа для ресурсоемких приложений! Как сравнить с обычными дискретными транзисторами, Dr.MOS рассчитано подает высокий ток по каждой фазе, улучшая термальный результат и обеспечивая высокую производительность.
Имеет долговечные компоненты и равномерно подает питание CPU. Кроме того, отличается непревзойденными возможностями для оверклокинга с наименьшей температурой для продвинутых геймеров.
Целых 6 слоев печатной платы обеспечивают стабильность прохождения электрического сигнала и профилей напряжения, снижая температуры и повышая энергоэффективность во время разгона памяти!
Внутренние медные слои обеспечивают стабильность сигнальных трасс и профилей мощности! А также обеспечивают сниженную температуру и повышенную энергоэффективность во время оверклокинга!
Компания ASRock придерживается концепции "стабильности и надежности" во всех своих разработках. Эта материнская плата сделана из материалов с низкими потерями, что позволяет разгонять память DDR5, используя готовые профили разгона. Если модули памяти поддерживают технологии Intel XMP/AMD EXPO, то процесс разгона становится простым и приятным занятием без лишних усилий.
< class="stagstrong">PCIe 5.0 + Монтаж на плате
По сравнению с обычными разъемами PCIe типа "DIP", раз' ;емы типа "PCIe SMT" улучшают проходимость сигнала и повышают стабильность при высоких скоростях, что является критически важным для стандарта PCIe 5.0. Гбит/с, что соответствует потенциалу будущих видеокарт класса High-End. /span>
Контроллер Killer E3100 2.5 Gbps Ethernet был разработан специально для соревновательных игр и ресурсоемких задач. Высокоточная идентификация и приоритет трафика дают наилучшие впечатления от сетевых игр и мультимедийных приложений.
При использовании наушников, гарнитуры, внешних колонок или встроенного динамика, через USB, Wi-Fi, аналоговый выход или HDMI, аудиосистема Nahimic Audio обеспечит наилучшие звуковые впечатления с богатой детализацией.
Мощные алгоритмы обеспечат наилучшее шумоподавление во время разговора, поддерживая постоянный уровень громкости голоса независимо от расстояния до микрофона. Аудио-движок Nahimic динамически очищает звук, удаляет посторонние шумы и выравнивает перепады громкости. В результате качество общения улучшается.
Новейший интерфейс USB 3.2 Gen2x2 Type-C обеспечивает высокую скорость передачи данных до 20 Гбит/с, что вдвое быстрее предыдущей версии, а дизайн коннектора USB Type-C позволяет span>
Читать полный обзор ›

Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02