✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Способ установки - напольный, мощность, Вт - 7000 Вт, мощность, ВА - 10000 VA, минимальное входное напряжение, В - 150V, максимальное входное напряжение, В - 270V, точность стабилизации - ± 8 %, количество розеток - 2, отображение значений входного/выходного напряжений - LCD дисплей
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Conter |
| Количество розеток | 2 |
| Способ установки | напольный |
| Точность стабилизации | В± 8 % |
| Отображение значений входного/выходного напряжений | LCD дисплей |
| Тип | релейный |
| Выходные разъемы | 2 х Type F (CEE 7/3) |
| Фаза | однофазный |
| Защита от | короткое замыкание, перегрева, повышенное напряжение, пониженного напряжения |
| Температура окружающей среды | 0 ~ 40 °C |
| Размер, мм | 380 х 200 х 230 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Мощность, ВА | 10000 VA |
| Максимальное входное напряжение, В | 270V |
| Штрихкод | 6426206700638 |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Минимальное входное напряжение, В | 150V |
| Мощность, Вт | 7000 Вт |
Стабилизатор Conter SVRH-10000VA, Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Стабилизатор объединяет два устройства: стабилизатор напряжения и сетевой фильтр. Он предназначен для защиты компьютеров, периферийных устройств и других электронных устройств от повышения или снижения питающего напряжения, подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами. Стабилизатор автоматически снижает высокое и поднимает пониженное напряжение до нужного уровня. В случае высокого напряжения стабилизатор его снижает. Если напряжение продолжает расти, стабилизатор отключает устройство от сети. Допустимая влажность 10% относительной влажности ~ 90% относительной влажности

Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02