💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Вид | корпусные (bullet) |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Микрофон | присутствует |
| Динамик обратной связи | отсутствует |
| Диапазон рабочих температур | -40В°C ~ +60В°C |
| Дополнительно | обнаружение движения |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | проводная |
| Вес | 350 г |
| Штрихкод | 6900179340010 |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1616) |
| Объектив | фиксированный |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Динамический диапазон | BLC, HLC |
| Поддержка сетевых протоколов | DDNS, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IP Filter, IPv4, NTP, PPPoE, RTSP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Класс защищенности | IP67 |
| Дополнительные функции | обнаружение движения |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Поддержка PoE | есть |
| Производитель | GreenVision |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Тип подсветки | ИК |
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-162-IP-FM-COA50-20 POE 5MP строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол – TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, HTTPS. IP камеры помимо охранных функций (видеонаблюдения за объектом) способны решать следующие задачи:

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02