✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | GAMEMAX |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Подсветка | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Управление скоростью вращения | да |
| Воздушный поток | 88.2 CFM |
| Давление | 2.53 мм H2O |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер (общий) | 155 x 137 x 120 мм |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Вес | 1120 г |
| Уровень шума | 36.6 dB |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 лет |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Сокет | 1151, 1150, 1155, 1156, 1200, 1700, AM4, AM5 |
| Максимальная частота оборотов | 2500 об/мин |
| Тип подшипников | гидродинамический (FDB Bearing) |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Ток потребления вентиляторами | 0.25 А |
Серия GameMax Twin600 CPU Dual-Tower с высокой совместимостью, Zero-Light Edition, кулер процессора с 6 тепловыми трубками, двойной 120-мм вентилятор с PWM, алюминиевая крышка радиатора, технология AGHP, для AMD AM4/AM5 Intel 1700/1150/1200. Проверенный радиатор премиум-класса, теперь доступен в полностью белом дизайне, который прекрасно сочетается со многими цветовыми схемами. Двойные вентиляторы регулируют скорость в соответствии с температурой ЦП, оптимизируя эффективность охлаждения и уменьшая шум.: высота 155 мм подходит для большинства корпусов Tower, 65 мм промежуток оперативной памяти, не блокирует слот PCIe на большинстве плат ATX и Micro-ATX. и PWM для автоматического контроля скорости: полная эффективность охлаждения под нагрузкой, практически бесшумная на холостом ходу!
6 тепловые трубки прямого контакта обеспечивают превосходную теплопроводность для охлаждения вашего процессора. со встроенным воздушным охладителем процессора GameMax Twin600, Zero-Light Edition Twin600 предлагает идеальный выбор для создания ПК с минималистичным языком дизайна эстетики GameMax.

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02