💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Тип | обычные |
| Материал инструмента | сталь |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Материал рукояти | ПВХ |
| Диаметр реза | 10 мм |
| Производитель | Ronix |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
Ronix RH-1841 - это клещи из стали, сочетающие в себе производительность и комфорт благодаря эргономичным ручкам. Этот инструмент может помочь вам в установке систем распределения электроэнергии или освещения в вашем доме, настройке домашнего кинотеатра или системы камер наблюдения. Благодаря 8-дюймовому корпусу, изготовленному из стали марки 55 с жесткостью от 56 до 60 HRC, клещи RH-1841 готовы помочь вам с легкостью и комфортом резать провода и кабели.
Корпус
Клещи должны быть спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать чистый и точный срез, не повреждая основную структуру кабеля в процессе работы. Это означает, что качественные клещи должны иметь острые лезвия. Благодаря тому, что клещи Ronix RH-1841 изготовлены из стали марки 55, их лезвия будут оставаться острыми в течение всего срока службы, придавая дополнительную жесткость, чтобы выдерживать ежедневное использование даже в самых строгих условиях.
Функции b>
Благодаря этой дополнительной прочности, 8-дюймовые клещи Ronix RH-1841 способны резать алюминиевые, медные и даже стальные провода или кабели. Они могут резать проволоку диаметром до 10 мм и площадью поперечного сечения до 35 мм2. Такой широкий диапазон в сочетании со способностью резать большинство кабелей превращает модель RH-1841 в универсальные клещи, устраняющие потребность в других инструментах этой категории.
Дизайн
Ronix RH-1841 – это прочный и производительный инструмент с комфортным и эргономичным дизайном. Благодаря эргономичным ручкам, покрытым мягким противоскользящим ПВХ-материалом, вы можете продолжать резать кабели и провода, не ощущая усталости. Эти ручки помогают уменьшить усталость рук во время использования, что повышает общую производительность.
Упаковка
Клещи RH-1841 поставляются в цветной коробке Ronix.
>Особенности

Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02