⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Vector Optics |
| Тип кратности | переменная |
| Подсветка прицельной марки | есть |
| Цвет | бронзовый |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Максимальная кратность | 6x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Тип прицельной сетки | VI-CTSIX |
| Дополнительно | водонепроницаемый корпус, вторая фокальная плоскость, газонаполнение, коррекция диоптрий, ударопрочный корпус |
| Длина | 249 мм |
| Вес | 425 г |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Размер выходного зрачка | 16-4 мм |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/5 MIL |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр центральной трубы | 30 мм |
| Удаление выходного зрачка | 101 мм |
| Поле зрения на 100 м | 36.4 – 6.1 м |
| Корпус | алюминий |
| Настройки от параллакса | боковая фокусировка |
| Диаметр передней линзы | 36 мм |
OPSL23 Прицел оптический Vector Optics VictOptics S6 1-6x24 SFP FDE
Оптический прицел S6 с увеличением 1-6х от фирмы Vector Optics, которая более 10 лет производит высококачественные прицелы и коллиматоры для огнестрельного оружия. Корпус, обеспечивающий водонепроницаемость и прочность, изготовлен из высококачественного алюминия 6061-T6 с прочным черным матовым покрытием. Внутренняя часть заполнена азотом, чтобы предотвратить запотевание линз. Стекло оптики покрыто многослойным антибликовым покрытием. Диоптрийная компенсация в диапазоне от -2 до +2 и диапазон регулировки по высоте и горизонтали. 50MIL (цена клика 1/5MIL). Сетка VI-CTSIX имеет 5-ступенчатую регулировку яркости подсветки. Питание от батарейки CR2032 (не входит в комплект). - 6x
• Диаметр объектива: 24 мм
• Диаметр объектива окуляра: 36 мм
• Длина очковой линзы: 59 мм
• Выходной зрачок: 16,0-4,0 мм
• Покрытие оптики: FMC
• Поле зрения: 109,2-18,2 фута на 100 ярдов
• Рельеф для глаз: 101 мм
• Длина: 249 мм
• Вес: 425 г
• Диаметр трубки: 30 мм
• Значение клика: 1/5 mil
• Максимальный диапазон изменений: 50 MIL (вертикаль) 50 MIL (горизонталь)
• Боковой параллакс: 100 ярдов<
• Прицельная сетка: травяное стекло VI-CTSIX
• Подсветка: есть, 5 уровней, красный и зеленый
• Тип батареи: CR2032
• Ударопрочность до 750 г, водонепроницаемость IPX4.
• Полностью продуты азотом для предотвращения запотевания линз внутри.
• Блокировка башни и возможность сброса нуля
• Высококачественный авиационный алюминий 6061 T6
• Диоптрийная компенсация от окуляра с быстрой фокусировкой (от +2 до -2)

Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02