⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | nJoy |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Встроенная батарея | GP07122L |
| Количество АКБ | 2 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Назначение | для домашних ПК |
| Тип исполнения | классический |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 148 х 298 х 178 мм |
| Вес, кг | 7.7 кг |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Автон. работа при max нагруз | 1 мин |
Рейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02