⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | DELUX |
| Подключение к сети | одна фаза |
| Мощность инвертора (активная) | 8 кВт |
| Напряжение постоянного тока (DC) | 48 В |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Диапазон входных напряжений (MPPT) | 230 В |
| Максимальная эффективность (КПД) | >85-95% |
| Встроенная защита от | короткое замыкание, перегрев, перегрузка |
| Диапазон рабочих температур | 0- +40 °C |
| Относительная влажность | 5-95% относительной влажности (без конденсации) |
| Охлаждение | вентилятор |
| Количество MPP трекеров | 1 |
Инвертор DELUX это преобразующее электронное устройство. постоянное напряжение аккумуляторной батареи и солнечных панелей (DC) в однофазное переменное напряжение 220В с частотой 50 Гц (AC), аналогичное напряжению бытовой сети переменного тока. Этот инвертор выполняет также функцию зарядного устройства для зарядки аккумуляторной батареи от бытовой сети переменного тока.
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02