✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Arctic |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Управление скоростью вращения | да |
| Воздушный поток | 72.83 CFM |
| Давление | 2.4 мм H2O |
| Уровень шума | 22.5 dB |
| Разъемы питания | 4-pin (насос), 4-pin PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Длина патрубков | 450 мм |
| Подсветка | нет |
| Размеры радиаторов | 317 x 138 x 38 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 х 140 х 25 мм |
| Размер водоблока | 108.5 х 91 х 68.5 мм |
| Цвет | черный |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Сокет | 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Максимальная частота оборотов | 1700 об/мин |
| Тип подшипников | гидродинамический (FDB Bearing) |
| Вес | 1705 г |
Благодаря предварительно установленным вентиляторам радиатора Liquid Freezer III готов к немедленному использованию. Кабели вентиляторов интегрированы в оболочку шлангов, поэтому к материнской плате необходимо подключить только один кабель. С термопастой MX-6, которая входит в комплект поставки, у вас есть все необходимое для быстрой и простой установки. . В будущем Intel выпустит новые процессоры Arrow Lake на разъеме LGA1851. Клиентам Arctic не нужно беспокоиться о том, что новые процессоры потребуют новых кулеров. Все кулеры Liquid Freezer III можно использовать с новым сокетом LGA1851 от Intel без ограничений. Бесшумный и мощный вентилятор VRM Преобразователи напряжения материнских плат часто работают на своей максимальной температуре в сочетании с энергоемкими процессорами . Чтобы компенсировать недостаток воздушного потока от башенного кулера, Liquid Freezer III работает с обновленным вентилятором VRM. 60-миллиметровый вентилятор с ШИМ-управлением обеспечивает почти бесшумное охлаждение области сокета, когда охлаждение VRM недостаточно, в случаях с плохим воздушным потоком или особенно в сценариях разгона. Это позволяет постоянно выдерживать большую нагрузку и продлевает срок службы преобразователей напряжения. двух точках с силой свыше 40 кг. Это приводит к давлению в печатной плате, матрице и слое припоя между матрицей и IHS (интегрированным теплораспределителем). При высокой тепловой нагрузке это может привести к долгосрочным проблемам. Запатентованная монтажная рама Arctic не деформирует процессор, значительно уменьшает механическую нагрузку на процессор, быстро и легко устанавливается и позволяет прикрутить кулер к задней панели процессора. В результате механическая нагрузка на материнскую плату и процессор сведена к минимуму, производительность охлаждения остается стабильной, а установка происходит быстро и без лишних сложностей. Оптимизированный водяной насос собственной разработки Liquid Freezer III оснащен и укомплектован специально разработанным водяным насосом с ШИМ-управлением, дополнительно оптимизированным с точки зрения производительности и уровня шума. Благодаря усовершенствованной пластине охлаждения с расширенной поверхностью ребер и оптимизированным водопроводным трубам, Liquid Freezer III повышает свою производительность, сохраняя при этом тихую работу.
Полный контроль или простое управлениеДва соединительных кабеля - два варианта управления:
Поверхность охлаждения радиатора толщиной 38 мм была увеличена на 23% за счет увеличения количества ребер. Это не только улучшило рассеяние тепла, но и увеличило объем жидкости. Как следствие, накопление тепла в системе водяного охлаждения замедляется, а пики мощности и температуры можно эффективно контролировать в течение более длительного периода времени.
Высокое статическое давлениеArctic делает ставку на хорошо зарекомендовавшие себя вентиляторы серии P, уже получившие несколько наград за свою выдающуюся производительность. Серия P особенно подходит для использования на радиаторах и радиаторах с высокой плотностью ребер. Благодаря высокому статическому давлению они достигают значительно лучших результатов по сравнению с вентиляторами, предназначенными для высокой циркуляции воздуха. размеры кулеров для твердотельных накопителей в слоте M.2.
Адресные светодиоды для любых требованийArctic использует стандартные 3-контактные кабели вместо фирменных разъемов. Это не только обеспечивает совместимость с большинством систем подсветки материнских плат, корпусов, контроллеров и аксессуаров, но и позволяет управлять ими с помощью наиболее распространенных программ управления. Функция последовательного включения также гарантирует, что каждый светодиод может отображать индивидуальный цвет в любое время, предлагая бесчисленное количество комбинаций для любых предпочтений.
< style="" class="stagb">Широкий выбор вариантов
Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02