💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Тип | полировальные |
| Источник питания | аккумулятор |
| Максимальное число оборотов в минуту | 2200 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Особенности | плавный пуск, регулятор оборотов |
| Производитель | DeWALT |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 5 Ач – 2 шт, Документация, дополнительная рукоятка, зарядное устройство – 1 шт., Полировальная машина аккумуляторная бесщеточная – 1 шт., Сумка для хранения – 1 шт |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, рукоятка с мягкой накладкой, фиксация выключателя |
| Призначення | профессиональные |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Обрабатываемый материал | для авто, для металла |
✔ Полировальная машина оснащена и укомплектована прямой боковой рукояткой и дугообразной ручкой, что позволяет удерживать инструмент под разными углами и в разных положениях.
✔ Инструмент также имеет резиновые накладки для удобства использования, в том числе и на эргономичном каплевидном редукторе.
✔ Корпус крепления для аккумуляторной батареи расположен горизонтально, чтобы аккумулятор не мешал при работе и позволяет пользователю подносить инструмент к полировочной поверхности как можно ближе.
✔ Безщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки .
✔ Отсутствие быстроизнашивающихся частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Кнопка фиксации оборотов позволяет оператору с легкостью маневрировать инструментом.
✔ Регулировка оборотов от 800 до 2200 об /мин. с возможностью установки промежуточных данных по оборотам с шагом 200 об/мин, отображаемой на колесе регулировки оборотов.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02