🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Количество розеток - 5 розеток, 1 выключатель, Длина кабеля - 1.8 м, Цвет - черный
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Количество розеток | 5 розеток |
| Особенности | 1 выключатель |
| Цвет | Black |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Штрихкод | 2060966090017 |
| Производитель | Defender |
Сетевой фильтр питания Defender ES 1.8m 5 роз. black (99484) - устройство начального уровня, экономичный вариант решения проблемы защиты электропитания. Предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники, включая чайники и электронагреватели.
Сетевой фильтр Defender ES на " борту " имеет пять розеток евростандарт, защищает электронную технику от короткого замыкания, перегрузок по току и импульсных помех.
Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02