🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Источник света | CREE XTE + SMD2835 LED |
| Яркость | 500 люмен |
| Элементы питания | AAA |
| Дальность светового потока | 70 м |
| Защита | влагонепроницаемый |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество режимов яркости | 6 |
| Количество устанавливаемых элементов питания | 3 |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Цвет | красный |
| Ширина | 28 мм |
| Особенности | крепление на голову |
| Тип | налобный |
| Производитель | Yato |
| Вес | 75 г |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Длина | 65 мм |
| Режимы | задний фонарь, красный свет, красный стробоскоп, максимальный, минимальный, синий свет |
| Источник энергии | батарейки |
Очень легкий и функциональный налобный фонарь YT-08595 с максимальной и в полном объеме мощностью 500 лм и дальностью действия 70 м. Шесть режимов работы позволяют регулировать освещение в зависимости от выполняемых действий и уровня заряда аккумулятора. Эластический ремешок обеспечивает хорошее прилегание к голове. li>Диоды: CREE XTE + SMD2835 LED. < b>Особенности:
Содержимое:
Фонарь с регулируемыми ремнями и батарейным отсеком, батарейки в комплект не входят.
*IP44 - защита от тел размером более 1 мм (тонкий инструмент, тонкая проволока) и - защита от падения капель под любым углом, со всех сторон (дождь).
*ABS - отличается очень высокой твердостью, что делает его очень устойчивым к царапинам, ударам и вмятинам . Кроме того, он устойчив к разным химическим факторам
Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02