🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеРазмер этикетки | 58 x 60 мм |
Тип | термоэтикетка |
Материал | бумага |
Количество этикеток в рулоне | 1000 шт |
Цвет этикетки | White |
Производитель | TAMA |
Приобрети Этикетка TAMA термо TOP 58x60/ 1тис (9392) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Тама термо TOP 58x60/ 1тис (9392) - это прямоугольная этикетка, которая подходит для печати на термопринтере или печати с использованием термотрансферного принтера без установки риббона.
В наше время, когда на полках магазинов и супермаркетов наблюдается широкое изобилие товаров, маркировка играет существенную роль для простого потребителя, который все чаще задумывается о качестве и пользе продукции, которую собирается приобрести. Если же это товары для детей, родители вчитываются в каждую мелочь: отсутствуют ли ГМО, стабилизаторы, эмульгаторы, консерванты и т.д. Поэтому этикетка должна быть качественной, читаемой и применен тот вид, который предназначен для маркировки конкретной группы товаров. Наиболее распространенный и простой для нанесения вид – этикетка на самоклеющейся основе.
Термоэтикетка Tоп
Такой вид этикетки имеет термочувствительный слой и печатается термопринтерами по принципу прямой термопечати. Но в структуру покрытия добавлен дополнительный защитный слой, который защищает от влаги, жиров, механических повреждений. Такой тип стикера предназначен для нанесения на продукты питания, хранящиеся в холодильниках или для глубокой заморозки. Срок сохранности информации несколько месяцев. Важно: нанесение исключительно при плюсовой температуре, на сухую поверхность.
Рейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.