💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Источник света | 1 Maxbright LED, 3 White Ultrabright LEDs |
| Яркость | 200 люмен |
| Элементы питания | AAA |
| Дальность светового потока | 70 м |
| Защита | влагонепроницаемый |
| Класс защиты | IPX7 |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Количество устанавливаемых элементов питания | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности | крепление для Molle, крепление на голову, пластина-переходник NVG |
| Тип | налобный |
| Производитель | Princeton Tec |
| Вес | 9.2 г |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Режимы | максимальный, минимальный, средний |
| Источник энергии | батарейки |
| Непрерывная работа | spot high 200 lm – 4 часа/70 метров; flood high 50 lm – 7 часов/36 метров; flood low 2 lm – 102 часа / 10 метров |

Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02