⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Технология печати термотрансферная, Тип печати черно-белый, Тип настольный, Максимальная ширина печати 12 мм, Минимальная ширина этикетки 3.5 мм, Максимальная ширина этикетки 12 мм,
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Brother |
| Технология печати | термотрансферная |
| Тип печати | Монохромный |
| Тип | настольный |
| Максимальная ширина печати | 12 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 3.5 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 12 мм |
| Скорость печати | 20 мм/с |
| Источник питания | сетевой адаптер, 6 x ААА (не включены в комплект) |
| Размеры | 157 x 149 x 68 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Цвет | Черный |
Приобрети Принтер этикеток Brother PT-D210 (PTD210R1) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Принтер этикеток Brother PTD210R1 позволяет быстро и легко распечатывать высокопрочные наклейки для маркировки кабелей и разьемов, папок с файлами, флеш-накопителей, шкафов с архивными документами, CD/DVD-дисков и офисного оборудования. С помощью данного устройства также можно промаркировать почтовые ящики, доски объявлений и полки, а также распечатать таблички с именами сотрудников и посетителей.
Создание декоративных наклеек
Теперь можно довольствоваться не только простыми наклейками. Благодаря 27 встроенным макетам пользователи могут с лёгкостью создавать стильные наклейки путём простого ввода текста, а затем распечатывать их. P-touch D210 автоматически подбирает тип и размер шрифта, поэтому на печать одной наклейки уходит всего лишь несколько секунд.
Графический дисплей
Благодаря 16-символьному графическому дисплею пользователям доступны сотни символов, а также детальный просмотр различных шрифтов и рамок. Кроме того, существует возможность предварительного просмотра наклейки перед печатью на экране устройства.
Высокая скорость печати
Экономьте время благодаря скорости печати, равной 20 мм/сек.
Большой выбор высокопрочных наклеек, которые легко отклеиваются
Пользователям доступны различные возможности маркировки благодаря кассетам с ламинированными лентами Brother TZe различной ширины и цветов. Наклейки с лёгкостью отделяются от подложки. Высокопрочные ламинированные ленты устойчивы к воздействию высоких температур, агрессивных химических веществ, солнечному свету, влаге и истиранию.
Распечатайте наклейку прямо сейчас!
Всё, что для этого необходимо, ? это адаптер переменного тока из комплекта поставки, который позволяет избежать затрат на приобретение аккумуляторных батареек, а также кассета с чёрно-белой лентой. Все это находится в износостойком кейсе для переноски.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

+38 (044) 205-40-15
+38 (067) 445-15-81
+38 (050) 133-12-20
+38 (093) 997-04-02