💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Совместимость с устройствами бренда | TOSHIBA |
| Тип | Сепаратор тефлонового вала |
| Совместим с устройствами | TOSHIBA E-Studio 237, TOSHIBA E-Studio 166, TOSHIBA E-Studio 165, TOSHIBA E-Studio 207, Toshiba e-Studio 163, TOSHIBA E-Studio 206, TOSHIBA E-Studio 167, Toshiba e-STUDIO 181 |
| Производитель | CET |
Тефлоновый, или нагревательный вал является основной деталью блока фьюзера (печки) лазерного принтера. Тефлоновый вал представляет собой пустотелый металлический цилиндр, сверху покрытый слоем термически устойчивого тефлона. Данное покрытие не позволяет тонеру припекаться к поверхности элемента.
В полости цилиндра установлена мощная лампа, которая раскаляется до очень высокой температуры (+170С!) и нагревает окружающие компоненты. От перегрева устройство страхует температурный датчик - термистр, отключающий лампу по достижении пиковых показателей. Других способов охлаждения системы не предусмотрено.
Но со временем тефлоновое покрытие стирается, и тогда тонер начинает налипать на вал. В результате на отпечатках появляются полосы, смазанные изображения, и нередко бумага выходит из аппарата очень горячей или застревает в термоузле. В этом случае требуется замена тефлонового вала, а также сепараторов отделения бумаги.
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02