✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеТип | однострочный |
Производитель | SATO |
Форма этикетки | прямоугольная |
Размер этикетки | 26 х 12 мм |
1-я строка | 10 символов (цифры) |
Вес | 280 г |
Размеры | 50 x 245 x 123.5 мм |
Цвет | синий |
Приобрети Этикет-пистолет SATO KENDO 26 (WACRM3000) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Этикет-пистолет SATO KENDO 26 (WACRM3000) - простое устройство, которое поможет практически полностью избавиться от проблем с нанесением на продукцию такой информации, как: цена, дата, код товара, время, размер скидки, номенклатурный номер и множество другой цифро буквенной информации. Изображение на этикетках будет выглядеть привлекательно, легко читаться, а также нести в себе максимальное количество информации.
Этикет-пистолет SATO KENDO 26 (WACRM3000) использует стандартные этикетки 26 x 12 мм, как строго прямоугольные, так и с волнистыми краями. Печатает до 10-и символов которые включают в себя как цифры от 0 до 9, так и специальные сокращения и обозначения. Благодаря своей простой конструкции этикет-пистолет Kendo26 может похвастаться простой и очень понятной системой загрузки бумаги, чистыми руками пользователя после замены рулона, а также весьма привлекательной ценой.
Японская корпорация SATO была основана в 1940 году. В 1962 компания выпустила первый в мире ручной этикет-пистолет, а спустя 12 лет, в 1974 году, SATO произвела первый в мире принтер, способный печатать штрих-коды и OCR-символы. Именно с 1974 года компания занимается выпуском принтеров для печати на этикетках и ярлыках. В настоящий момент SATO поставляет весь спектр термо- и термотрансферных принтеров, начиная от переносных с шириной печати 2 дюйма и заканчивая промышленными с шириной печати более 250 мм.
Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.