💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Argox |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Тип | настольный |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Максимальная длина печати | 2540 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 12 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 60 мм |
| Скорость печати | 178 мм/с |
| Толщина этикетки с подложкой | 0.06 - 0.2 мм |
| Процессор | 32-битный |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Температура эксплуатации | 4°С - 40°С |
| Цвет | Черный |
Приобрети Принтер этикеток Argox D2-250 USB (99-D2202-000) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Компания под названием Argox специализируется на производстве устройств, предназначенных для штрихового кодирования. Данное предприятие было учреждено в 1996 году. На сегодняшний день продукция под торговой маркой Argox успешно реализуется в семидесяти странах мира. В настоящий момент компания является одним из ведущих игроков на европейском и мировом рынке такой продукции, как штрих-кодовое оборудование и является универсальным поставщиком средств, решений и устройств, необходимых для чтения и нанесения штрих-кодовой маркировки.
Огромные объемы принтеров этикеток, терминалов сбора данных, сканеров штрих-кодов поставляются на рынки разных стран с целью использования в крупных торговых сетях, аэропортах, а также, в государственных учреждениях, предприятиях сельскохозяйственного, почтового сектора, в медицинских учреждениях. С каждым годом продажи оборудования под торговой маркой Argox непрерывно растут.
Плодотворная и успешная деятельность этой компании не раз отмечалась престижными наградами, в частности, производитель отмечался премией за лучший дизайн и получал звание «Символ Совершенства». Argox уделяет огромное внимание своевременным поставкам, высокому качеству оборудования и ведет демократичную ценовую политику.

Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

+38 (044) 205-40-15
+38 (067) 445-15-81
+38 (050) 133-12-20
+38 (093) 997-04-02