💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | D-Link |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Тип | Smart |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт |
| Форм-фактор | настольный |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Блок питания | внешний |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 11.9 Mpps |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 Кб |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Flash-память | 32 МБ |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнод |
| QoS (приоритезация данных) | строгий приоритет, расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR, приоритезация трафика по порту 802.1p, 4 приоритетных очереди |
| Функции L2 и L2+ | контроль потока 802.3x, IGMP Snooping V1/V2 |
| Управление | графический Web-интерфейс |
| Рабочая температура | от 0° до +40° C |
| Температура хранения | от –40°С до +70°С |
| Питание | 100 - 240 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 28 |
| Корпус | металлический |
| Количество 1000TX портов | 8x10/100/1000TX |
Приобрети Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08PD Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08PD является идеальным решением для применения на предприятиях малого и среднего бизнеса, организации сети предприятий (филиалов и помещений для деловых встреч, где требуется простое управление). Устройство поддерживает питание по PoE, что позволяет размещать коммутатор в местах, где нет электрических розеток, а также минимизировать прокладку кабеля. Изделие поставляется в компактном настольном металлическом корпусе, оснащенном пассивной системой вентиляции для бесшумной работы.
Энергосберегающая технология D-Link Green
DGS-1100-08PD соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, потребляя меньше электроэнергии при небольшом объеме трафика. Установка устройства EEE обеспечивает предприятиям малого и среднего бизнеса экономию денежных средств, сокращая расходы, связанные с покупкой оборудования для охлаждения. Коммутатор поддерживают технологию D-Link Green, обеспечивающую автоматическое сокращение энергопотребления. Помимо этого, изделие определяет статус соединения на каждом порту и обеспечивает автоматическое отключение питания неактивных портов.
Простое управление
Устройство поддерживает управление с помощью утилиты D-Link Network Assistant, а также через Web-интерфейс. Утилита для управления позволяет обнаружить коммутатор в сегменте сети L2, что обеспечивает легкую первоначальную установку. Администратору доступна расширенная конфигурация и основные настройки обнаруженных устройств, например, смена пароля и обновление программного обеспечения.
Surveillance VLAN и управление полосой пропускания
DGS-1100-08PD поддерживает Surveillance VLAN для организации видеонаблюдения. Благодаря этому для трафика выделяется отдельный VLAN с большим приоритетом, позволяя разделить трафик видеонаблюдения от остальной сети. Это гарантирует безопасность сети и высокое качество видео, сокращая, таким образом, расходы, связанные с приобретением дополнительного оборудования. Функция управления полосой пропускания позволяет зарезервировать полосу пропускания на основе порта для различных приложений, требующих высокой пропускной способности или максимального приоритета.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02