💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Silicon Power |
| Класс карты | Class 10 |
| Стандарт памяти | microSDHC |
| Тип карты памяти | micro-SD (Trans-Flash) |
| Переходник | 1-в-1 |
| Скорость чтения от | 17 (МБ/с) |
| Скорость записи от | 10 МБ/с |
| Физические размеры | 15 х 11 х 1 мм |
| Цвет | Черный |
Приобрести Карта памяти Silicon Power 16Gb MicroSD class 10 (SP016GBSTH010V10SP) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Карта памяти Silicon Power 16Gb MicroSD class 10 (SP016GBSTH010V10SP) предназначена для использования в смартфонах, планшетных компьютерах и профессиональных фото — и видеокамерах. По размеру карты microSD в два раза меньше SIM карт мобильных телефонов. Теперь есть возможность сохранять фотоснимки, музыкальные MP3 файлы или видеоролики MPEG 4 на одну миниатюрную карточку microSD, которую можно использовать в персональных мобильных устройствах. С помощью переходника, карту формата microSD можно использовать с устройствами, поддерживающими формат SD - это такие устройства, как цифровые фотоаппараты, музыкальные плееры, мультимедийные плееры и другие устройства.
Основные характеристики карт памяти:
- Размер карты microSD составляет 20% от размера обычной карты SD при сохранении всех рабочих характеристик SD;
- Совместимость с новейшими мобильными телефонами и мобильными устройствами microSD адаптер позволяет использовать карты microSD в разъемах для стандартных SD карт;
- При производстве применяются однослойные NAND Flash чипы.

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02