🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | AOC |
Диагональ дисплея | 27 |
Максимальное разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
Максимальное количество цветов | 1 млрд |
Частота обновления экрана | 60 Гц |
Соотношение сторон | 16:9 |
Подсветка | WLED |
Интерфейсы и подключения | DVI, VGA, DisplayPort, HDMI |
Цвет | Черный |
Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
Тип монитора | профессиональный |
Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона, Поворотный экран (Pivot), Поворот монитора (Swivel) |
VESA | 100х100 мм |
Время отклика матрицы | 5мс |
Яркость | 250 кд/м2 |
Контрастность статическая | 1000:1 |
Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19 Вт |
Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Размеры с подставкой | 549 x 628 x 202 мм |
Вес с упаковкой | 8.9 |
Вес без упаковки | 6.1 |
Приобрети Монитор AOC 27P1 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Монитор AOC 27P1
27-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD с эргономичной подставкой
27-дюймовый дисплей 27P1 предоставляет объемное пространство на экране, точные цвета и разрешение 1920x1080 благодаря IPS-панели. 27P1 можно подключать к источникам старого образца и новым источникам благодаря входам VGA, DVI, HDMI и DisplayPort. 27P1 предлагает повышенный комфорт работы с эргономичной подставкой (регулировка высоты на 150 мм), широким углом обзора, технологией Flicker-Free и режимами Low Blue Light.Встроенные динамики
Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. А во время игры, просмотра фильмов и прослушивания музыки вы сможете насладиться качественным звуком без необходимости надоедливого подключения внешних динамиков.
Панель IPS
Неважно, просматриваете ли вы фотографии, видео, верстку журнала в InDesign или играете в любимую игру – мы хотим, чтобы все выглядело великолепно независимо от угла обзора. Именно поэтому данный дисплей оснащен передовой IPS-панелью, которая гарантирует яркие цвета и предлагает широкий угол обзора. Таким образом, изображение всегда выглядит великолепно и точно, независимо от угла просмотра вами, вашими друзьями или коллегами, стоящими или сидящими рядом с вами.
Display Port
Как наиболее современный стандарт интерфейсов дисплеев от VESA, DisplayPort также может передавать звук, USB и другие формы данных. DisplayPort версии 1.2-1.2а поддерживает до 165 Гц при 1440p, 75 Гц при 2160p, версия 1.3 поддерживает до 240 Гц при 1440p, 120 Гц при 2160p, а версия 1.4 поддерживает спецификации HDR10.
Регулируемая по высоте подставка
Мы заботимся о вашем благополучии. Именно поэтому данный монитор предлагает возможности настройки по высоте, которые помогают найти идеальное положение для работы, игры или просмотра видео. Адаптация монитора AOC в соответствии с вашими нуждами не только помогает снизить усталость, но и помогает сохранить здоровье. Наконец, он позволяет вам и вашей команде достичь лучших результатов в любом деле.
AOC — торговая марка, под которой производятся телевизоры. AOC International основана в 1967 году как один из первых китайских производителей цветных телевизоров для экспорта. С 1988 по 1997 год AOC открыла свои офисы продаж в США, Китае, Европе и Бразилии.
После 2005 года марка AOC вышла на рынки Индии и Мексики. Теперь продукция данного бренда доступна более чем в 40 странах мира. Сегодня AOC входит в состав концерна TPV Technology, который занимает четвертое месте в мире по производству ЖК-телевизоров и обладает эксклюзивными правами на торговую марку Philips.
Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.