💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | TOSHIBA |
Совместимость с ноутбуками | TOSHIBA |
Выходная мощность | 180 Вт |
Источник питания | сеть 220 В |
Вид | оригинальный |
Выходное напряжение | 19 В |
Выходной ток (сила тока) | 9.5 A |
Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
Защита | защита от перенапряжения |
Приобрести Блок питания к ноутбуку TOSHIBA 180W 19V 9.5A разъем round 4-holes (PA3546E-1AC3) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
TOSHIBA 180W 19V 9.5A разъем round 4-holes (PA3546E-1AC3) – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Данный адаптер подойдет для ноутбуков Toshiba с соответствующими параметрами питания.Рейтинг страницы: 5.0
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 150 Вт,
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.