✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Материал центрального проводника | медь |
| Тип кабеля | коаксиальный |
| Метров в бухте | 305 м |
| Цвет | Черный |
| Производитель | FinMark |
Приобрети Кабель телевизионный FinMark TV-кабель CCS, 90% + 2*0.75 power * 305м (F690BV-2x0.75power) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Кабель телевизионный FinMark TV-кабель CCA, 90% + 2*0.75 power (F690B-2x0.75power) - это коаксиальный кабель FinMark 6-й серии с дополнительными токоведущими жилами для передачи высокочастотного сигнала CATV или иного вида сигналов. Основной областью применения данного вида конструкции являются системы кабельного телевидения для подачи дистанционного питания на те узлы, в которых локальное подключение питания невозможно или сильно затруднено. Также данный вид кабеля применяется для построения систем видеонаблюдения, подачи питания непосредственно на камеры наблюдения, удаленные ТВ модуляторы, усилители и т.д.
F690BV-2*0.75 POWER PVC-B - представляет собой кабель с заполнением оплетки 90%, покрытый собственной оболочкой с наложенными поверх медными проводниками. Вся конструкция покрыта общей внешней оболочкой из поливинилхлорида. Для идентификации проводники имеют разную цветовую окраску (красный, черный). В целях удобства разделки кабеля предусмотрена специальная нить для продольного вскрытия оболочки. Цвет оболочки - черный.

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02