⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | Silicon Power |
Объем памяти | 64 ГБ |
Интерфейс | USB 3.1/USB Type-C |
Тип | В металлическом корпусе, Высокоскоростные, Оригинальное оформление |
Материал корпуса | для металла |
Цвет | Серый |
Физические размеры | 49.4 x 18 x 6.6 мм |
Вес | 8 г |
Дополнительно | поворотный колпачек, ушко для крепления к брелку |
Приобрести USB флеш накопитель Silicon Power 64GB Mobile C80 Silver USB 3.0 (SP064GBUC3C80V1S) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Silicon Power 64GB Mobile C80 Silver USB 3.0 (SP064GBUC3C80V1S) - это накопитель двойного назначения, позволяющий подключение как к устройствам со стандартным портом USB (Type-A), так и USB Type-C. Интерфейс USB Type-C получает все большее распространение и в перспективе станет универсальным форматом передачи данных для множества устройств - смартфонов, планшетов, настольных и портативных компьютеров. Накопитель C80 даст вам обширную дополнительную ёмкость, не важно пользуетесь ли вы компьютерами с системой Windows или iOS. Дополнительным преимуществом интерфейса USB Type-C является симметричность коннектора, позволяя быстрое и удобное подключение к вашим устройствам, независимо от направления подключения.
Моментальное увеличение ёмкости, новые возможности делиться вашими файлами
Многие пользователи, особенно те, у кого последние модели мобильных устройств, сталкиваются с ограничениями типа интерфейса и количества портов при передаче файлов. Зачастую это создает и дополнительные сложности в плане увеличения ёмкости устройств. C80 поможет вам решить эти проблемы раз и навсегда.
Эргономичный закругленный внешний дизайн без колпачка и с поворотом механизма на 360°
Наследуя классические элементы закругленного внешнего дизайна накопителей Jewel J80 и Firma F80, Mobile C80 идеален для ежедневного ношения с собой благодаря своим внешним данным и легкому подключению к другим устройствам. Его поворотная конструкция не требует колпачка и одновременно позволяет защитить тот коннектор, который не используется в данный момент. Корпус C80 выполнен из цинкового сплава со специальным матовым напылением, придающим ему изысканный внешний вид и защищающим от царапин и отпечатков пальцев.
Специально разработанное приложение для умного управления файлами
Покупателям Mobile C80 доступно специально разработанное бесплатное приложение для управления файлами SP File Explorer на смартфонах с системой Android. Приложение позволит вам рассортировать файлы по категориям, а с функцией «one-touch backup» вы сможете одним нажатием скопировать важные для вас видео, фотографии, документы с встроенного хранилища или карты памяти на внешний накопитель.
Рейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.