✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеСистема парообразования | атомайзер |
Мощность | 80 Вт |
Емкость резервуара | 2 мл |
Заправка резервуара | верхняя |
Аккумулятор | 18650 (в комплект не входит) |
Тип коннектора | 510 |
Цвет | черный/зеленый |
Материал наполнителя | хлопок |
сопротивление | 0.1-3.0 Ом (VW) / 0.06-3.0 Ом (TC) |
Производитель | Smok |
Приобрети Стартовый набор Smok G80 Kit Black/Green (SMOKG80BG) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
G80 Kit - это новый компактный стартовый набор от компании SMOK.
Состоит из бокс мода G80 и атомайзера Spirals Tank.
G80 Mod представляет собой однобатарейный мод, работающий от одного аккумулятора формата 18650 (не входит в комплект) и способный выдавать до 80W мощности.
Бокмод получил нестандартный выдвижной отсек для батареи на защелках.
На корпусе расположился небольшой OLED дисплей, где вейпер может увидеть всю информацию, и кнопки управления.
Посадочное место рассчитано на атомайзеры 25 мм и меньше.
Заряжать и обновлять ПО боксмода можно с помощью кабеля USB.
Доступен режим Passthrough, позволяющий парение во время зарядки.
Доступные режимы: Вариватт, Термоконтроль и преднагрев спиралей.
Присутствует функция Puff, с помощью которой можно считать количество затяжек.
Бак вмещает до 2мл жидкости, достаточной для повседневного использования.
Атомайзер имеет регулируемый нижний забор воздуха и верхнюю заправку.
Заправка бака осуществляется через два широких отверстия, для этого всего лишь открутите удлиненный дрип-тип.
Система обдува состоит из 4-х отверстий, настраиваемых путем вращения кольца.
В комплект атомайзера входят два испарителя:
- Предустановленный испаритель на две спирали Dual Core с сопротивлением 0,6 Ом и мощностью 18 - 35W. Производитель рекомендует парить на 28W.
- Сменный испаритель на две спирали Dual Core 0.3 Ом (20 – 45W), с рекомендуемой мощностью 35W
Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.