💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | CINO |
| Тип | 2D сканер ручной |
| Скорость сканирования | 63.5 см/сек |
| Система считывания | фото |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Наличие подставки | «опция» |
| Класс защиты | IP41 |
| Типы считываемых штрих-кодов | Aztec Code, Codablock F, Code 16K, Code 49, Composite Codes, Data Matrix, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR Code, PDF417, QR код |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Индикаторы чтения | настраиваемый звуковой сигнал, световой индикатор |
| Разрешающая способность | 752 x 480 |
| Угол сканирования | 360° |
| Контрастность | 20 |
| Напряжение питания | 5 B |
| Температура хранения | от –40°С до +70°С |
| Устойчивость к внешним воздействиям | выдерживает многократные падения с высоты 2 м |
| Подсветка штрих-кода | 630nm LED |
| Температура эксплуатации | от -10°С до + 50°С |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95% |
| Размеры | 95 х 70.5 х 161.7 мм |
| Вес | 152 г |
| Цвет | Черный |
| Глубина поля сканирования | 0 - 203 мм, для 2D кодов: 13 - 120 мм |
| Захват изображений | Bitmap |
| Потребляемая мощность | 350 мА |
Приобрети Сканер штрих-кода CINO A770-HD-BSU USB black (1D&2D) (13869) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Сканер штрих-кода CINO A770-HD-BSU USB black (1D&2D) (13869) - это мощный универсальный беспроводной сканер предназначенный для чтения 1Д и 2Д штрихкодов с технологией декодирования эксплуатации 3.0. Универсальность: одним сканером можно сканировать как линейных 1D, так и 2D и штрих-коды. Удобство: не требуется специально ориентировать код перед сканером. Считывание под любым углом. Мощь: область изображения, сканирование в сочетании с новой версией фирменной технологией анализа и декодирования штрих-кодов эксплуатации 3.0 от cino можно уверенно декодирует даже штрих-коды отвратительного качества: замятые, потёртые, мокрые, рваные и иными способами порченные штрих-коды.
А также в любых условиях освещения: от яркого света до полной темноты.Беспроводная связь в сканере реализована по технологии Bluetooth версии v4.0. Надёжность: в области изображения сканирующих модулях, в отличие от лазерных сканеров штрих-кода, отсутствуют подвижные механизмы. Поэтому Площадь изображения сканеры гораздо лучше переносят удары, вибрацию и т.п. механические воздействия.
В 2D сканеры штрих-кодов серии cino можно A770 мультиинтерфейсны — работайте с любым интерфейсом: через USB, кабель RS232 или KBW. Если потребуется изменить интерфейс в процессе работы – достаточно просто установить нужный кабель. Интерфейс USB и поддерживает как режим «USB в КБ эмуляция», так и «USB последовательный эмуляция» — незаменимый режим для подключения сканера штрих-кодов к 1С, например. И драйверы совместимы со всеми версиями ОС Windows. Также сканер может легко быть подключен к планшету, мобильному телефону или другому устройству.
Сканер штрих-кодов – устройство, которое можно заметить практически в любом магазине, супермаркете и гипермаркете, используется для инвентаризации. Также такое оборудования считывает основные данные о товаре, путем наведения лазерной части аппарата на штрих-код. Сведенья о продукте в считанные секунды появляется на экране, информируя кассира и покупателя о названии, стоимости, весе и марке. Тем самым наличие такой вещи у кассиров, помогает им сэкономить силы и время на ручном вводе кода. Этот предмет крайне удобен для считывания кодов у крупногабаритных товаров, которые сложно провести через встроенный в кассе сканер.

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02