⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | Sigma |
Диагональ экрана | 5.7 |
Оперативная память | 2 ГБ |
Поколение связи (2G/3G/4G) | 2G, 3G, 4G |
Беспроводные подключения | Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
Основная камера | 8 Mpx |
Операционная система | Android 8.0 |
Цвет | Черный |
Количество ядер | 4 |
Форм-фактор | моноблок |
Фронтальная камера | 8 Mpx |
Навигация | ГЛОНАСС, A-GPS, GPS |
Частота процессора | 1.5 ГГц |
Формат SIM-карты | Micro, Nano |
Стандарты связи (GSM) | 1900, 1800, 900, 850 |
Процессор | MediaTek MT6739 |
Расширение памяти | microSD (TransFlash), до 128 Gb |
Функции камеры | вспышка, автофокус |
Мультимедиа | социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, игры, видеоплеер, FM-радио |
Органайзер | часы, секундомер, мировое время, калькулятор, календарь, заметки, диктофон, будильник |
Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Особенности | IP68 certified, Gorilla Glass 3, Face unlock |
Встроенные датчики | цифровой компас, датчик приближения, датчик освещения, гироскоп, Hall Sensor, G-sensor |
Материал корпуса | резина, пластик |
Размеры (мм) | 158.7*77.2*14.8 мм |
Вес | 252 г |
Разрешение экрана | 720 x 1440 |
Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
Приобрети Мобильный телефон Sigma X-treme PQ53 Black (4827798865811) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Мобильный телефон Sigma X-treme PQ53
Харизматичная защищенность со стальным характером
Мощный и защищенный смартфон Sigma mobile X-treme PQ53 с 5.7-дюймовым панорамным экраном Full Screen HD + с соотношением сторон 18:9 с емкой батареей 5000 мА/ч на Andriod 8.1.
Мощный, защищенный, выносливый
Смартфон наделен отличной производительностью, которую обеспечивает 4-ядерный процессор MediaTek MT6739 с тактовой частотой 1.5 ГГц в кооперации с графическим видеоускорителем IMG PowerVR GE8100.
Такой тандем демонстрирует чрезвычайную работоспособность и функциональность смартфона, особенно в свойствах работы фото и видео камер.
Чтобы вам было комфортно работать с программами и загружать необходимые приложения и хранить файлы и фото, используются 2 ГБ встроенной и 16 ГБ пользовательской памяти, которую можно увеличить за счет карт памяти microSD.
А для того, чтобы ваша работа происходила где угодно и когда угодно, производитель оснастил смартфон мощной батареей емкостью 5000 мА/ч, что позволит забыть о его подзарядке на очень длительное время.
Для защиты смартфона при случайных падениях и ударах производители использовали очень прочный корпус, при изготовлении которого применена технология двойного литья пластика и резины, а также демпфирующая титановая пластина внутри корпуса, на которую закреплены все внутренние компоненты.
Конструкция корпуса позволяет смартфону чувствовать себя свободно в воде и в очень загрязненной среде, так как выполнена по стандарту IP68 — максимальная защита от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса.
Работать X-treme PQ53 может в любых температурных условиях: в дикую жару и в лютый мороз — от -20 °C до + 55 °C.
Безопасность и защита персональных данных
Для защиты личной информации и блокировки доступа к телефону посторонним лицам X-treme PQ53 позволяет использовать различные варианты защиты:
- «Цифровой отпечаток» — разблокировка по отпечатку пальца,
- «PIN-код» — разблокировка по паролю,
- «Ключ» — разблокировка по графическим рисунком
- «Распознавание лица» — разблокировка с помощью распознавания лица
Яркий современный дисплей
X-treme PQ53 оснащен 5.7-дюймовым IPS- экраном формата HD + с высоким разрешением и соотношением сторон 18:9.
Четкие изображения и яркие насыщенные реалистичные цвета подарят удовольствие от просмотра фильмов, фотографий и загруженных игровых приложений.
Удлиненная форма экрана делает смартфон очень удобным в пользовании одной рукой.
Экран покрыт стеклом Gorilla Glass 3 для защиты его от царапин и незначительных случайных ударов.
Дизайн и эргономика
Сдержанный и харизматичный — именно таков дизайн X-treme PQ53.
Использование высококачественных материалов наделяет корпус смартфона ощущением гармоничности и взвешенной эффектности.
Боковые грани смартфона окутаны прорезиненным пояском с наплывами на углах для защиты от ударов, благодаря чему нет необходимости в использовании чехла, а металлические вставки на задней панели демонстрируют мужской стальной характер своего владельца.
На правой боковой грани расположена клавиша питания, а под заглушкой находятся слоты для сим-карт.
На левой боковой грани расположились клавиши регулировки громкости и клавиша активации камеры.
Под резиновой заглушкой «скрыт» разъем USB Type-C для соединения с зарядным устройством.
Фиксируй свою жизнь на камеру Sony
8-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX219 со вспышкой, автоматической фокусировкой и стабилизацией изображения зафиксирует любой момент вашей жизни с высокой скоростью, высокой чувствительностью и низким уровнем шума.
Для селфи-снимков и видеоконференций предназначена фронтальная 8-мегапиксельная камера также с сенсором Sony IMX219, благодаря которой ваши фото будут контрастными и яркими, а видео — четким и реалистичным.
Функция NFC
X-treme PQ53 позволяет свободно контактировать со множеством мобильных сервисов благодаря запрограммированной функции NFC.
Настройте эту функцию один раз, и вы без лишней мороки будете передавать и обмениваться фото- и видеофайлами с другими устройствами, оплачивать ваши покупки без использования платежной карты, делать моментальные мобильные платежи, бесконтактно оплачивать проезд в общественном транспорте и многое другое.
Программное обеспечение и интернет
X-treme PQ53 работает под управлением чистой операционной системы Android 8.1 Oreo.
Чистый Android и сертификация Google Mobile Services позволяют пользователям быть уверенными, что данная система и смартфон были подготовлены нами в соответствии с рекомендациями Google.
Два слота для nanoSIM карт поддерживают работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE.
Один из этих слотов можно использовать для увеличения пользовательской памяти карточками microSD до 128 ГБ.
Встроенный WiFi модуль работает на частотах 2.4 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет раздавать интернет другим пользователям.
Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.