🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеТип | беспроводное |
Тип монтажа | крепится на двухсторонний скотч |
Макс. расстояние между датчиками и централью | 150 м |
Частота передачи | 868 МГц |
Тип элемента питания | 5V Li-Ion |
Производитель | Aeotec |
Сенсор состояния двери или окна Aeotec Sensor защищает дом изнутри. Датчик обеспечивает безопасность и работает на основе искусственного интеллекта. Если владелец дома уехал и не помнит, открыто ли окно или дверь, контроллер через спец программу ответит на этот вопрос.
Преимущества:
Отслеживание состояния окон и дверей.Простая установка и настройка.Постоянное контролирование системой.Определение состояния дверей и окон в течение дня.Доступная цена.Точность, компактность и невидимость.
Функции отслеживания настраиваются вручную (сигнализация, включение или отключение света). Убедиться, закрыты ли окна и двери, можно даже в пути. Несмотря на маленький размер, оборудование точно показывает и определяет точность движения.
Умная система
Функция Z-Wave позволяет отследить состояние устройства в режиме реального времени.
Дизайн
У датчика треугольная форма. Тонкая оправа при установке не занимает лишнее место и не препятствует работе конструкции. Двери с датчиком открываются так же плавно и беспрепятственно. Контроллер толщиной 9 мм практически невидимый на поверхности. Его можно покрасить по соответствующему цвету, он будет незаметным.
Материал
Корпус датчика изготовлен АBS-пластика. Устойчив к перепадам температур. Не портится под прямыми солнечными лучами.
Особенности работы
В случае открытия дверей или окон, система оповестит об этом через приложение на смартфоне. В среднем, работает около года на одном заряде аккумулятора. Перезарядка происходит через USB порт.
Принцип действия: сигнал передается через антенну на расстояние до 150 метров. Можно устанавливать датчик в большом здании (офис, дом и т.д). Устройство фиксирует открытие конструкций на протяжении дня и оповещает об этом владельца дома.
Контроллер совместим с современными девайсами. Благодаря быстрой настройке, уже через пару минут после установки готов к работе.
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.