🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Тип Реле. Стандарт связи Z-wave. Управление через приложение на Android, приложение на iOS, Удаленный доступ. Совместимость с моделями Z-wave. Удаленный доступ да. Управление кондиционером да. Управление аудио техникой да. Радиочастота передачи 868,42 МГц. Дальность передачи беспроводного сигнала 40-50м. Питание от сети. Материал корпуса Пластик. Размеры 42,5x38,25x20,3. Дополнительные возможности защита от перегрева
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеКласс защищенности | IP20 |
Особенности | защита от перегрева |
Производитель | FIBARO |
Релейный выключатель со счетчиком электроэнергии Fibaro Single Switch 2, Z-Wave Plus поможет превратить обычные выключатели в полноценный элемент Умного дома. Компактное устройство помещается в монтажную коробку по стандартному выключателем и позволяет управлять им дистанционно, а также вести учет затраченного прибором электричества и определять его мощность. Применение этого релейной выключателя позволяет сохранить привычный вид интерьера, но Умный дом сможет оперировать всеми функциями старых выключателей. Прибор работает по протоколу Z-Wave Plus, что по сравнению с предыдущей версией повышает надежность прибора, увеличивает радиус и время работы, а установка и интеграция в систему будет предельно простой, чему также поможет встроенный цветовой индикатор. Релейный выключатель со счетчиком электроэнергии Fibaro Single Switch 2, Z-Wave Plus позволяет расширить функционал выключателя. Вам будет доступно 4 разных действия, вызвать которые можно либо содержанием выключателя, или нажатием на него от 1 до 3 раз. С помощью такого выключателя можно дистанционно или вручную запускать работу одного или нескольких приборов, а также активировать заранее запрограммированные сцены, то есть, продуманную и согласованную последовательность действий многих компонентов Умного дома. Например, одним нажатием на выключатель можно активировать всю охранную систему дома, когда вы идете на работу. Учет электроэнергии и отслеживания мощности подключенного прибора поможет настроить автоматическое отключение в экстренной ситуации, по расписанию или вашему желанию. Все данные о потребленной энергии будут передаваться в общую обработку, так что вы всегда будете видеть, где стоит оптимизировать энергопотребление. Также с помощью. устройства можно протестировать покрытия сети Z-Wave в помещении обустраивается.
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.