💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | ELECTROLUX |
| Тип устройства | стационарный блендер |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь (с черным) |
| Вес | 4,26 |
| Функции и возможности | импульсный режим, колка льда, режим смузи |
| Модель | ESB7500 |
| Кол-во скоростей | 4 |
| Насадки | нож-измельчитель |
| Объем чаши, л | 1,65, от 1 |
| Материал насадок | титан |
| Материал чаши блендера | стекло |
| Питание (беспроводная) | сеть 220В |
| Штрихкод | 7332543573042 |
Приобрети Блендер Electrolux ESB7500 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Блендер
Четыре съемных титановых ножа обеспечивают отличные результаты без усилий. По сравнению с традиционными лезвиями из нержавеющей стали они обладают большей прочностью.
1,65-литровая чаша блендера выполнена из закаленного стекла, устойчива к термическому удару и температурам до 90 ° C. После удаления лезвий ее можно легко вымыть в посудомоечной машине.
Регулируемая скорость и три предустановленные функции (ледокол, пульс, коктейли) с индикаторной лампой. Непрерывная регулировка скорости, легкость очистки панели управления.
Блендер Electrolux ESB7500 сочетает в себе привлекательный дизайн и производительность, практичность и долговечность: с базовым покрытием и корпусом из нержавеющей стали, противоскользящими ножками и отсеком для кабеля.

Рейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02