🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | OMEGA |
| Тип | колонки для компьютера |
| Количество каналов | 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная частота воспроизведения | 90 Гц |
| Питание | USB |
| Разъемы | mini Jack 3.5 mm |
| Подключение | проводное |
| Максимальная частота воспроизведения | 20 кГц |
| Вес | 0.22 кг |
| Тип акустических колонок | фронтальные |
Приобрети Акустическая система OMEGA OG-01 SURVEYOR 6W orange USB (OG01O) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Акустическая система OMEGA OG-01 SURVEYOR 6W orange USB (OG01O)
Целью американской компании Omega Speaker Systems является разработка и производство акустики, которая воссоздает музыку точно по замыслу автора. В акустических системах Omega применены простые оригинальные решения. Все диафрагмы громкоговорителей произведены из волокон конопли, и имеют некоторые преимущества в сравнении с бумажными диафрагмами.
Высокая чувствительность, пониженные требования к мощности усилителя, что хорошо для однотактных ламповых усилителей, отсутствие кроссовера, детальность, скорость, динамика – все это вместе приведет к вашей полной вовлеченности в музыку. Вот так работает эта акустика. Omega также имеет диапазон приемлимых цен и множество вариантов отделки корпусов. Для удержания приемлемой цены, все корпуса акустических систем производятся на своей фабрике. Все изделия сделаны только на Omega Speakr Systems в США вручную, и 10 лет гарантии – подтверждение нашего мастерства.
Акустическая система OMEGA OG-01 SURVEYOR 6W orange USB - это стильная акустическая система с чистым и объемным звучанием и глубоким басом. Благодаря своим небольшим габаритам акустическая система OMEGA OG-01 SURVEYOR 6W orange USB очень удобна в использовании. На проводе имеется регулятор громкости, колонки питаются от USB и не требуют установки дополнительных драйверов. Стильный дизайн c глянцевыми вставками внесет изюминку в Ваш интерьер. Особенности: формат акустики: 2.0; общая выходная мощность колонок, RMS: 6 Вт; полоса частот: 90 Гц - 20 кГц; материал корпуса: пластик.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02