🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Тип | бытовой |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Глубина пропила в древесине | 60 мм |
| Питание | сеть 220В |
| Дополнительные функции | смена полотна без инструмента, регулировка числа оборотов, подсоединение пылесоса для работы без пыли |
| Частота хода пильного полотна | 1000 - 3000 об/мин |
| Ход пилки | 18 мм |
| Глубина пропила в металлах | 6 мм |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45В° |
| Тип рукоятки | скоба |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | EINHELL |
Приобрети Электролобзик EINHELL TC-JS 60/1 (4321135) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Электролобзик EINHELL TC-JS 60/1 (4321135)
Электролобзик Einhell TC-JS 60/1 серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов, как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна.
Электролобзик Einhell TC-JS 60/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче.
Наличие регулируемой подошвы, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с электролобзиком Einhell TC-JS 60/1 легкой и удобной.
Особенности электролобзика EINHELL TC-JS 60/1:
- Электронный контроль скорости для работы с различными материалами
- Удаление пыли с помощью адаптера для чистого рабочего места
- Для резки под углом подошва может быть повернута под углом до 45 °.

Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02