✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Скорость вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Интерфейс | SAS |
| Размер буфера | 128 МБ |
| Производитель | WDC Hitachi HGST |
Приобрети Жесткий диск для сервера 1.2TB WDC Hitachi HGST (0B31240 / HUC101812CS4204) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Жесткий диск для сервера серии Ultrastar C10K1800 с интерфейсом SAS 12 Гбит/с обладает надежностью корпоративного класса и предназначен для сервера.
Жесткий диск обеспечивает большую производительность, повышенную емкость и оптимизацию потребления энергии, необходимые предприятиям, чтобы соответствовать высокому уровню требований корпоративных систем хранения данных.
Жесткий диск для сервера обычно используется в выделенном компьютере - сервере, который выделяется из разновидностей компьютеров. Он рассчитан на выполнение сервисных задач без непосредственного участия в этом процессе человека. Сервер в этом случае похож на рабочую станцию, но отличается от нее степенью участия человека за консолью.
Что необходимо для сервера? Поскольку задачи этих компьютеров отличаются от тех, что ставят перед домашними ПК, их конструкция несколько отличается. Например, память должна иметь усиленную технологию коррекции ошибок.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02