💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Уровни RAID | RAID: 0; 1; 1E; 5; 5EE; 6; 10; 50; 60; JBOD |
| Интерфейс накопителей | SAS |
| Форм-фактор | low-profile MD2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express x8 |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Внутренние коннекторы | дополнительных нет |
| Память | 512 МБ DDR2 |
| Производитель | Adaptec |
Приобрети Контроллер RAID Adaptec 6805 Single Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Контроллер RAID Adaptec 6805 Single - высокопроизводительный и надежный RAID-контроллер поможет Вам увеличить быстродействие дисковой подсистемы и обеспечить отказоустойчивость системы.
Особенности контроллера: поддерживаемые уровни RAID: 60; 6; 50; 5EE; 5; 10; 1E; 0; 1; Hybrid RAID; JBOD; процессор: PMC-Sierra PM8013 Dual Core RAID on Chip (ROC); память: 512 Mb ECC DDR2; число поддерживаемых устройств: 8 с прямым подключением или до 256 устройств с помощью SAS-экспандеров; внутренний порт: 2 x SFF-8087, поддерживается SAF-TE и SES2/SGPIO; интерфейс: PCI Express 8x rev. 2.0 (обратно совместим с rev.1.0); пропускная способность интерфейса: 600 Мб/сек на каждый порт; возможна установка в корпуса, допускающие использование только низькопрофильных плат расширения; пассивное охлаждение (радиатор на процессоре); размеры: 167x64 мм (MD-2).

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02