Накопитель SSD M.2 2280 120GB ADATA (ASU650NS38-120GT-C) - купить в магазине цифровой техники a-techno.com.ua
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Накопитель SSD M.2 2280 120GB ADATA (ASU650NS38-120GT-C)
Накопитель SSD M.2 2280 120GB ADATA (ASU650NS38-120GT-C)

Накопитель SSD M.2 2280 120GB ADATA (ASU650NS38-120GT-C) - AT245636

Код товара: AT245636
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

120 GB, 3D TLC, M.2, SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 510 Mb/s, 80 x 22 x 3.5 мм, 7 г

 

Доставка курьером по Киеву 130 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ADATA
Объем памяти 120 ГБ
Форм-фактор M.2
Скорость записи, макс. 510Mb/s
Интерфейс SATA III (6Gb/s)
Тип внутренний
Скорость чтения, макс. 550 Mb/s
Тип флеш-памяти 3D TLC
Наработка на отказ 2 млн.часов
Габариты 80 x 22 x 3.5 мм
Вес 7 г
Типоразмер М2 M.2 2280
Описание

Твердотельный накопитель ADATA SU650 оснащен 3D NAND Flash и высокоскоростным контроллером. Это обеспечивает высокую скорость чтения/записи и надежность.

Независимо от использования его, например, для работы или в качестве загрузочного диска, или хранилища данных для вашего ПК, вы будете наслаждаться повышенной производительностью и отзывчивостью.

Оснащен функцией кэширования типа SLC и технологией LDPC ECC, которые обеспечивают оптимизированную производительность и целостность данных.

Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

личные данные