⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Процессор | Quad Core |
| Форм-фактор | Ultra Micro Tower |
| Память | 2 ГБ |
| Жесткий диск | 1 x 16GB SSD |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Сетевой контроллер | 1 |
| Производитель | Ubiquiti |
Приобрети Сервер Ubiquiti UCK-G2 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
UniFi Cloud Key Gen 2 является новой версией портативного сервера, который предназначен для управления устройствами UniFi. От базовой модели отличается повышенной производительностью, улучшенным дизайном и юзабилити. За счет UniFi Cloud Key Gen 2 настройка сети стала максимально простой. Новый портативный сервер более производительный и это главное отличие по сравнению с устройством первого поколения. Улучшение быстродействия достигло отметки в 4 раза, что очень и очень существенно.
Важным отличием новинки является наличие встроенной батареи. Именно благодаря ей UniFi Cloud Key Gen 2 можно использовать без резервного источника питания. Если происходит отключение питания, то завершение работы сервера произойдет в штатном режиме, что предохранит всю систему от повреждения баз данных и прочего рода сбоев.
К следующему достоинству новой модели стоит отнести присутствие дисплея, что отображает данные о состоянии сервера и его активности. Это позволяет получить доступ к основным данным без необходимости прямого доступа напрямую к интферейсу UniFi Controller. Подключиться к Cloud Key Gen2 можно не только при помощи сетевого Ethernet порта, но и при помощи Bluetooth с различных мобильных гаджетов. Для этого нужно всего лишь фирменное приложение UniFi, что доступно в AppStore и GooglePlay. UCK-G2 может получать питание, как и предшественник через USB порт или же по витой паре по технологии PoE 802.3af.
Cloud-Key-Gen2 станет правильным выбором, если нужно управлять средними сетями UniFi. При этом будет обеспечено высочайшее быстродействие при минимальных затратах энергии и отличной компактности. Да и важным плюсом является то, что устройство отличается простотой настройки, которая дополнительно обеспечена подключением по Bluetooth за счет фирменного мобильного приложения.(+р)

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02