💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Высота | 85.1 см |
| Тип | вертикальная |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Ширина | 55.3 см |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Глубина | 62.4 см |
| Цвет | White |
| Общий объем | 101 л |
| Количество отделений | 3 |
| Тип отделений | выдвижные ящики |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Климатический класс | SN, Т |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 26 часов |
| Хладагент | R600a |
| Особенности | перенавешиваемые двери, режим быстрого замораживания, светодиодный дисплей |
| Вес | 4.2 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производитель | Liebherr |
Приобрети Морозильная камера Liebherr GP 1213 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Если в морозильной камере вашего холодильника не хватает места для полноценного запаса сезонных овощей и фруктов, вы не можете хранить большой объем полуфабрикатов, из-за чего вам приходится тратить время на приготовление мелких порций, то самое время приобрести отдельную морозильную камеру Liebherr GP 1213. Это идеальный вариант для бытового использования. Имея объем морозильного отделения 98 литров, камера способна вместить внушительный запас продуктов. Ее внутреннее пространство организовано при помощи трех контейнеров, которые позволяют хранить различные виды продуктов отдельно.
Морозильная камера Liebherr GP 1213 за год потребляет всего 149 кВт*ч, что позволяет отнести оборудование к высокому классу энергоэффективности А++. Благодаря качественной изоляции и полной герметичности агрегата он способен сохранить температуру в камере неизменной при отключении от энергоснабжения до 26 часов. Производитель в данной модели использовал систему SuperFrost, которая позволяет быстро заморозить даже большой объем продуктов. При этом заморозка происходит равномерно на всю глубину, что сохраняет полезные свойства продуктов.

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02