⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | Redragon |
Интерфейс подключения | штекер 3.5 мм |
Конструкция | накладные |
Назначение | для компьютера, для телефона |
Тип устройства | гарнитура |
Подключение | проводное |
Тип | музыка и развлечения |
Тип крепления | дуга над головой |
Цвет | Black, Red |
Количество jack(ов) | 2 |
Сопротивление наушников | 32 Ом |
Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
Максимальная воспроизводимая частота | 20 кГц |
Минимальная воспринимаемая частота микрофона | 20 Гц |
Максимальная воспринимаемая частота микрофона | 20 кГц |
Длина шнура | 2 м |
Приобрети Наушники Redragon Scylla Black-Red (75064) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.