💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Vortex |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 90% |
| Минимальное расстояние фокусировки (м) | 18 |
| Кратность приближения | 12х |
| Тип призмы | Roof |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 417 мм |
| Диапазон изменения межзрачкового расстояния | 60-75 мм |
| Водонепроницаемый | до 1 м на 30 мин |
| Покрытие призмы | BaK4 |
| Материал | поликарбонат |
| Ширина | 137 мм |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
Приобрети Бинокль Vortex Diamondback HD 12x50 WP (DB-217) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Новое поколение самой популярной линейки биноклей Vortex Diamondback HD - это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. Призмы из высококачественного стекла BAK4 с фазовой коррекцией и диэлектрическим покрытием способствуют потрясающей детализации. Производительность биноклей Vortex Diamondback HD значительно преобладает над их стоимостью. Удачный дизайн биноклей остался без изменений. Они по-прежнему имеют современный верхний шарнирный мост (Top Hinge). Легкий эргономичный корпус бинокля оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен аргоном, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры. Корпус биноклей компактный, легкий, а главное удобный для захвата пальцами рук. Минимальная дистанция фокусировки бинокля настолько хороша, что позволяет буквально наблюдать даже то, что происходит на расстоянии двух метров. Можно без сомнений сказать, что эти бинокли значительно превосходят конкурентов в своем классе.

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02