⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеДлина клинка | 95 мм |
Материал клинка | сталь 8Cr14MoV |
Общая длина | 215 мм |
Толщина клинка | 3 мм |
Материал рукояти | G10 |
Замок | Frame Lock |
Твердость стали | 57-58 HRC |
Поверхность клинка | Bead blasted, SW (Stonewash) |
Особенности | клипса, отверстие под темляк |
Цвет | Черный |
Производитель | SKIF |
Вес | 115 г |
Приобрети Нож SKIF Sting SW Black (IS-248A) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Складной нож Skif Sting - абсолютно новая модель, разработанная и выпущенная в 2019 году. Название Sting переводится с английского как "жало", что обусловлено дийзаном этого ножа и его клинка в особенности.
Клинок формы Drop-Point выполнен из легированной стали 8Cr14MoV, являющейся практически идентичной популярной японской стали AUS-8A. В отличии от другой, не менее популярной стали 8Cr13MoV, содержание хрома в сплаве 8Cr14MoV несколько увеличено, благодаря чему удалось повысить антикоррозийную защиту клинка.
Прямые спуски от обуха обеспечивают ножу отличные режущие качества. Для защиты клинка от царапин используется покрытие Stone Wash, причем в двух вариациях: черного или белого цвета (в зависимости от модификации). Открывание ножа осуществляется при помощи флиппера и двухстороннего шпенька. Извлечение клинка очень плавное, что было достигнуто благодаря применению системы шарикоподшипников - одного из главных отличий нового поколения ножей Skif. Для фиксации клинка выбран один из наиболее надежных замков - Frame-Lock.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G-10 и доступны в 3-х цветах: черном, зеленом и оранжевом. На ноже присутствует карманная клипса, а также отверстие для темляка, расположенное в верхней части рукояти. Skif Sting наилучшим образом подойдет для повседневного использования, однако не менее эффективным окажется и во время туристического похода или другой аутдор-активности.
Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.