⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | G.Skill |
Частота памяти | 4133 MHz |
Тайминги | CL19 |
Тип памяти | DDR 4 |
Напряжение | 1.35V |
Охлаждение | пассивное (радиатор) |
Буферизация | unbuffered |
Примечание | Поставка товара возможна в OEM-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалоов и дополнительных компоне |
Приобрести Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 4133 MHz Trident Z RGB G.Skill (F4-4133C19D-16GTZR) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Комплект высокопроизводительной памяти G.Skill серии Trident Z RGB состоящий из 2х модулей DDR4 общим объемом 16 ГБ. Особенностью памяти G.Skill Trident Z RGB является полноцветная управляемая подсветка каждого из модулей. Управление подсветкой осуществляется с помощью ПО. Радиаторы позволяют лучше охлаждать чипы памяти, тем самым повышается стабильность работы системы и разгонный потенциал.
Производитель компьютерных комплектующих из Тайваня. Более всего прославился модулями памяти для десктопов и ноутбуков, однако, в ассортимент выпускаемой продукции входят также специализированные системы охлаждения и твердотельные накопители SSD. Производство последних началось в 2008 году.
Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.