⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Цвет | Grey, Коричневый |
| Особенности | клипса |
| Вес | 87 г |
| Производитель | Boker |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины, Производитель может менять свойства, характеристики |
| Длина клинка | 78 мм |
| Общая длина | 179 мм |
| Толщина клинка | 35 мм |
| Материал рукояти | алюминий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Марка стали / Материал клинка | X-15T.N |
Приобрети Нож Boker Turbine II 42 (110127) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Ножи серии Turbine выпускаются в двух размерах, Turbin ll является уменьшенным вариантом, более компактным и удобным для повседневного карманного ношения.
Серия этих ножей получила своё название от стали клинка, также используемой для изготовления самолётных турбин.
X15T.N отличается высокой твёрдостью и износостойкостью в комплексе с высокой коррозиестойкостью.
Универсальная форма клинка позволяет использовать нож для ежедневных задач и выездов на природу.
Прочная и долговечная рукоятка изготовлена из авиационного алюминия с накладками из палисандрового дерева.
Для удобства ношения в кармане нож оснащен клипсой.

Рейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02