💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеТип | проводное |
Вид | Купольная |
Разрешение | 1280х720 |
Размер матрицы | 1/4“ |
Тип сенсора и его производитель | Aptina AR0140 |
Фокусное расстояние | 3,6 мм |
Количество ИК-светодиодов | 24 |
Дальность инфракрасной подсветки | 20 м |
Материал корпуса | пластик |
Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +60°С |
Особенности | IP44 |
Размеры | 93х68 мм |
Баланс белого | авто |
Тип сьемки | цветная |
Производитель | GreenVision |
Приобрети Камера видеонаблюдения GreenVision GV-036-AHD-H-DIA10-20 720 (4644) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Купольная одно мегапиксельная бюджетная видеокамера на базе AHD технологии Green Vision GV-036-AHD-H-DIA10-20 создана специально для высокоэффективного мониторинга внутри любых помещений. Камера отлично подойдет для построения или дополнения уже существующих систем AHD и обычного аналогового видеонаблюдения
В основе работы камеры заложены современные компоненты в лице 1/4 дюймовой матрицы CMOS AR0140 с прогрессивной системой сканирования и процессора I8901.
Для наблюдения в темноте на помощь приходит ИК-подсветка, эффективности которой хватает на расстояние до 20 м. Включение подсветки происходит автоматически при достижении отметки освещенности менее 10 Lux. В основу конструкции подсветки заложено 24 диодов диметром каждого 5 мм. Функционал камеры достаточно широк и включает таки возможности как автоматическая регулировка усиления, автоматический баланс белого, 3D NR подавление шума, авто светофильтр
Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.