⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Диаметр лески, мм | 0.065 мм |
| Размотка, м | 50 м |
| Цвет | прозрачный |
| Разрывная нагрузка, кг | 0.46 кг |
| Материал лески | нейлон |
| Структура лески | мононить |
| Тип | зимняя |
| Производитель | Sunline |
Приобрети Леска Sunline Powerd Ayu Vip Plus 50м #0.15/0.065мм 0,46кг (1658.05.28) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Sunline Powerd Ayu Vip Plus - обновление популярной элитной зимней лески Powerd Ayu VIP
Теперь Ayu VIP стала еще прочнее! Компания Sunline разработала материал – нейлон с ультравысоким молекулярным весом, который прочнее обыкновенного нейлона приблизительно на 30%, кроме того новый материал более абразивоустойчивый и имеет меньшую память. Высокая прочность нового материала позволила создать лески экстремально низких диаметров. Предсерийные образцы новой лески были протестированы и высоко оценены украинскими спортсменами - вице чемпионами мира.
Нейлон – мягкий, гибкий, универсальный материал из которого производят монофиламентные лески
Нейлон превосходит флюорокарбон по прочности на узле и на прямом участке. Гибкость и мягкость нейлона позволяет без проблем использовать его на катушках любого типа.
Удельный вес: 1,14 – медленно тонущая
Влагопоглощение: есть, при впитывании влаги увеличивается диаметр и степень растяжения
Жесткость: мягкая
Растяжимость: относительно высокая
Износоустойчивость: средняя
Прочность на прямом участке: высокая
Прочность на узле: около 85% прочности прямого участка
Коэффициент преломления: 1,53

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02